

2 056 ₴
адиатор, охлаждение двигателя THERMOTEC D7W053TT
Вид коробки передач: Автоматическая коробка передач, механическая коробка передач, ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Размеры радиатора: 632 X 398 X 32 mm
Материал: алюминий, полимерный материал
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Для оригинального номера: 4B0.121.251 K, N
В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | D7W053TT |
| Виробник | Thermotec |
| Країна виробник | Польща |
| Глибина ядра радіатора | 32 мм |
| Довжина ядра радіатора | 632 мм |
| Матеріал | Алюміній |
| Призначення | Для автомобілів з/без кондиціонера |
| Стан | Новий |
| Сумісність з маркою | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Сумісність з моделлю | Superb, A4, Passat, A6 |
| Тип коробки передач | Механічна |
| Тип кріплення ребер | Механічні |
| Ширина ядра радіатора | 398 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Якість | Відмінне |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |