

2 183 ₴
Тормозной диск BOSCH (Бош) 0986478848
Сторона установки: передний мост
Специальное транспортное средство: не для служебных автомобилей
Диаметр [мм]: 296 мм
Толщина тормозного диска (мм): 22 мм
Минимальная толщина [мм]: 20,4 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Диаметр ступицы колеса [мм]: 79 мм
Кількість отворів: 5
Поверхня: лакований
Обробка: Високовуглецевий
Вага [кг]: 7,38 кг
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 0 986 478 848 |
| Виробник | Bosch |
| Висота | 76 мм |
| Кількість отворів | 5 шт. |
| Покриття дисків | З покриттям |
| Стан | Новий |
| Сумісність з маркою | BMW |
| Тип | Високовуглецевий |
| Товщина | 22 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр отвору для болта кріплення | 120 мм |
| Якість | Відмінне |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Розташування | Передній міст |