5 178 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65615A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Land Rover, Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70, C-Max, S60, S-Max, Range Rover Evoque, V60, Discovery Sport, V40, Mondeo, S80, V70, Focus, XC60, Galaxy, Freelander |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |