5 233 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66857 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | S-Max, C-Max, S60, V60, Kuga, V40, Mondeo, S80, V70, Focus, Galaxy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |