
5 163 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2076 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | 9-3X, Croma, 9-3, Signum, Vectra |
| Тип рычага | Прицепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |
| Ширина | 390 мм |