4 843 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002341 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с масляным радиатором |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, 9-3, Croma |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |