4 551 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53811 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Land Rover, Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70, C-Max, S60, S-Max, Range Rover Evoque, V60, Discovery Sport, V40, Mondeo, S80, V70, Focus, XC60, Galaxy, Freelander |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |