3 560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |