3 503 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002276 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano, Interstar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |