3 991 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53816 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Altea, Passat, Superb, Leon, A3, Golf, Scirocco, Caddy, Touran, Eos, Jetta, Yeti, Octavia, Beetle, TT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 431 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |