
2 752 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002370 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, #3, Focus |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |