
2 552 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52204 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |