2 039 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54602 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 100, 80 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |