2 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 974 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | S80, Freelander, S60, V70, Range Rover Evoque, XC70, S-Max |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |