
2 192 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 107 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.1 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Saab, Opel, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-3, Croma, 9-3X, Signum |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |