
2 623 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 521 1053 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, Transporter, Multivan |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |