
2 523 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4247 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 61 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |