
2 973 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4850S |
| Производитель | TRW |
| Высота | 52 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | S80, Discovery Sport, Freelander, Mondeo, S60, V70, Range Rover Evoque, XC70, S-Max |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |