
1 832 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 012 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 64 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |