
1 982 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1613 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 70.7 мм |
| Высота внешней накладки | 69.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Chevrolet, Cadillac, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |