
1 920 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1286 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 44.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |