
1 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1293 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 62.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa |
| Толщина | 18.4 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 178 мм |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |