1 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDB1295 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 79.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Corsa, Zafira , Combo |
| Толщина | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 157 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |