1 860 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1222 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 48.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | C70, C-Max, C30, S40, V50, Focus |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |