2 553 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2143 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 440 мм |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Croma, 9-3, Signum, Vectra |
| Тип рычага | Прицепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |
| Ширина | 130 мм |