1 751 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 044 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 69.6 мм |
| Высота внешней накладки | 70.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |