1 670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1350 |
| Производитель | TRW |
| Высота внутренней накладки | 78.5 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Zafira, Astra, Zafira |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |