1 480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4036 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 43.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Focus, Fiesta |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |