| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2888.40 |
| Производитель | Roadhouse |
| Высота внутренней накладки | 70.7 мм |
| Высота внешней накладки | 69.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Cadillac, Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | 9-3X, Vectra, Astra, Signum, 9-3 |
| Толщина | 20.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |