2 171 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4234 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 66.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Opel |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |