2 030 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1010 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 55.2 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |