
1 683 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2684.02 |
| Производитель | Roadhouse |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |