2 062 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002197 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Scenic, Solenza, Logan, Clio, Kangoo, Sandero, Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |