2 102 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF2650 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 46.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, 100, A6 |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |