1 662 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 490 640 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 64 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1991, 1989, 1995, 1992, 1990, 1988, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 7-Series, #3 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |