1 711 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 545 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, 100, A6 |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |