1 813 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1471 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Zafira, Astra, Zafira |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 104.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |