



1 483 ₴
Тормозные колодки передние на Мерседес Вито 638 (Mercedes Vito) 1997-->2003 (пр-во BREMBO P50031)
Сторона установки: передний мост
Для артикула №: P 50 031
Толщина [мм]: 20,9 мм
WVA номер: 23022
Ширина (мм): 134,3 мм
Высота [мм]: 64,5 мм
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Тормозная система: Bosch

В наличии более 100 000 запчастей на все популярные автомобили в Украине.
Актуальные цены.
При заказе наш менеджер уточнит, подойдет ли вам выбранная запчасть, проверит по каталогам производителя и посоветует оптимальные запчасти по качеству и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 50 031 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class, Vito, V-class , Viewt |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |