1 553 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 881 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 23.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |