1 943 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6110 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 43.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Laguna, Espace, Kangoo, Safrane, Scenic, Megane |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |