1 650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 103 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Nissan, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Sandero, Note, Largus, Clio, Micra, Teana, Almera, Giulia, Megane, Stelvio, Logan |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |