1 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 456 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 62.1 мм |
| Высота внешней накладки | 63.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |