1 863 ₴
1 769,85 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17310 |
| Производитель | febi |
| Диаметр барабана | 265.2 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Astra, Corsa, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |