1 194 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 1015 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 82.2 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Golf, Toledo, 80, Felicia, Coupe, Cordoba, Ibiza, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |