1 483 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF1529 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 71 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Corrado, Scirocco, Jetta, Toledo, Passat, Ibiza, Cordoba, Polo |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |