1 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 018 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66.7 мм |
| Внутренняя высота барабана | 63 мм |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Vectra, Ascona, Manta, Astra, Nexia, Kadett, Sens, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |