1 271 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 032 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 51.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Megane, Primera, Vectra, Transit Connect, Signum, Laguna, Tourneo Connect, Espace |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Задний мост |