1 271 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0395 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 83 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |