1 183 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Кросс-номери | A.B.S. 16952 |
| Высота | 41.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Zafira, Astra, Zafira |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |