1 270 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC219 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 340 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Расположение | Передний мост |